8 (499) 977-17-05
ул. Дубки, д.9А
8 (499) 729-51-81
ул. Новопоселковая, д.3Б
8 (495) 442-24-84
ул. Нежинская, д.10

В гостях благотворительный фонд "Гармония жизни"

«Каждая женщина заслуживает достойную жизнь, а каждый ребёнок – достойное будущее» - этими словами встречает сайт благотворительного фонда помощи людям «Гармония жизни». Коллектив Кризисного центра помощи женщинам и детям целиком и полностью разделяет эту мысль, ведь наша миссия заключается в том, чтобы помочь женщине восполнить утраченный ресурс и дать возможность реализовать свой потенциал.

Год назад Кризисный центр помощи женщинам и детям с ознакомительным визитом посетили Николай Винидиктов и Маргарита Усова. С горящими глазами они слушали истории женщина и помощи женщинам, подвергшимся насилию, делились своими планами на сотрудничество с нашим центром. Сегодня "Гармония жизни" - это молодой и перспективный фонд, в копилке которого больше 15 историй помощи женщинам и женщинам с детьми, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Несмотря на маленький срок сотрудничества, благотворительный фонд "Гармония жизни" стал для нас не только партнером, помощником, но и верным другом.

Сегодня в Кризисном центре прошла встреча директора центра Натальи Завьяловой с руководителем фонда "Гармония жизни" Маргаритой Усовой, на которой обсуждались организационные вопросы, связанные с открытием компьютерного класса для женщин, находящихся в трудной жизненной ситуации. В ближайшее время благодаря неравнодушным меценатам в Кризисном центре будут созданы максимально комфортные условия для обучения перспективным специальностям удаленной работы женщин, проживающих в отделении стационарного обслуживания.  

Календарь новостей