8 (499) 977-17-05
ул. Дубки, д.9А
8 (499) 729-51-81
ул. Новопоселковая, д.3Б
8 (495) 442-24-84
ул. Нежинская, д.10

Сказочный мюзикл для воспитанников Центра

Сегодня мы познакомились с капитаном корабля, он оказался настоящим морским львом!» - делится с мамой маленькая Анечка, продолжая напевать веселый музыкальный мотив, который так запомнился после посещения мюзикла «Вокруг света за новый год». А Коле понравился главный герой мюзикла – сын всемирно известной Мадам Успех. Наверное, схожая внешность и задорных характер, так расположили к себе восьмилетнего Николая.

Живая музыка, танцующие матросы, жонглеры, путешествия во времени и пространстве. Вместе с восемнадцатью ребятами, воспитанниками Кризисного центра помощи женщинам и детям Аня и Коля посетили мюзикл «Вокруг света за новый год», прошедший в Москвариуме. На несколько часов маленькие мечтатели перенеслись в сказочную, веселую новогоднюю ночь, где их ждали воздушные гимнасты и акробаты, красочные видеодекарации, захватывающие дух звуковые и световые спецэффекты, танцующие фонтаны и конечно же, выступления морских животных – дельфинов, морских львов, моржа и касаток.

Еще долго дети обсуждали героев, мечтая вновь встретиться с полюбившимися персонажами в будущем году и неустанно благодарили за знакомство с новыми друзьями семейного и детского психолога, волонтера и добрую Снегурочку – Наталью Залозецкую @the_sunny_son, организовавшую поход на новогодний мюзикл для наших ребят.

Календарь новостей