8 (499) 977-17-05
ул. Дубки, д.9А
8 (499) 729-51-81
ул. Новопоселковая, д.3Б
8 (495) 442-24-84
ул. Нежинская, д.10

Руководитель кризисного центра обсудила партнерские отношения с делегацией Колледжа информатики и дизайна

Сегодня директор Кризисного центра помощи женщинам и детям в гостях принимала новых партнеров - делегацию Колледжа информатики и дизайна. В рамках встречи Наталья Борисовна провела экскурсию по учреждению, на которой гости смогли узнать о работе отделений центра, познакомились со специалистами, ежедневно помогающим москвичкам преодолевать кризисные ситуации.   

На встрече руководитель Колледжа информатики и дизайна Ольга Пенько выразила пожелание начать плодотворные партнерские отношения. Руководители обсудили планы дальнейшего сотрудничества, коснулись вопросов помощи, актуальной как для клиентов Кризисного центра и филиалов, так и для учащихся и сотрудников колледжа. Особое внимание было уделено совместным мероприятиям, их организации и проведению. 

«Профессиональные, творческие, спортивные достижения учащихся Колледжа информатики и дизайна – отличный показатель развития всесторонней, гармоничной личности, востребованной в современном обществе» - отметила директор Кризисного центра Наталья Завьялова - «Сойтись вместе есть начало. Держаться вместе – прогресс. Работать вместе – это успех. Именно эта формула приведет нас к реализации всех наших идей и воплощению в жизнь проектов на благо женщин и детей!».

Календарь новостей