8 (499) 977-17-05
ул. Дубки, д.9А
8 (499) 729-51-81
ул. Новопоселковая, д.3Б
8 (495) 442-24-84
ул. Нежинская, д.10

Результаты конкурса "Доброе дело"

Сегодня мы решили ворваться в ленту со словами признательности. В последнее время мы так мало говорим благодарственных слов друг другу: в семье, кругу друзей, на работе. Благодарность несет в себе большое благо, даже от улыбки незнакомого человека становится теплее на душе. Хотим поблагодарить вас всех за то, что принимаете участие в нашей деятельности. Своим присутствием, проявляемым интересом, сообщениями, комментариями, репостами и лайками вы участвуете в нашем развитии.

Недавно мы рассказывали о том, что принимаем участвуем в конкурсе «Доброе дело», организованном Департаментом труда и социальной защиты населения города Москвы и просили поддержать наш проект «Преображение», всеми этапами которого мы делились с вами. Ваша поддержка и подаренные электронные сердца принесли нам ПОБЕДУ! Но намного важнее, что о существовании проекта «Преображение» узнали сотни неравнодушных москвичей, многие из них вступили в ряды волонтеров кризисного центра.

Благодаря вам, наши добрые друзья проект продолжает «жить» и теперь мы можем преобразить еще больше женщин и детей, подарив им шанс на новую красивую жизнь. Совсем скоро мы расскажем о вам о преображениях новых героев проекта. А пока, чтобы нас не потерять, сохраняйте страницы кризисного центра в других социальных сетях.

https://t.me/kriziscenter

https://vk.com/kriziscenter
https://zen.yandex.ru/id/60e574ffc50b236790db0cd5
https://krizis-center.livejournal.com

Календарь новостей