8 (499) 977-17-05
ул. Дубки, д.9А
8 (499) 729-51-81
ул. Новопоселковая, д.3Б
8 (495) 442-24-84
ул. Нежинская, д.10

Присоединяйтесь к участию в проекте "Вместе семьей"!

Семья – это особый мир, играющий в воспитании каждого человека основную и важную роль. Именно в семье ребенок получает первый жизненный опыт, делает первые наблюдения и учится, как себя вести в различных ситуациях. В своей работе специалисты Кризисного центра помощи женщинам и детям счастливые семейные отношения всегда ставят на первое место. Поэтому, узнав о проекте «Всей семьей», инициатором которого выступила общественная организация «Я помогаю детям» в честь Года Семьи с большим удовольствием приняли в нем участие. 

Желающим для участие в проекте «Всей семьей» необходимо зарегистрировать свою семью и, используя одну наиболее из удобных социальных сетей: вКонтакте или Одноклассники, получать раз в неделю несложные, но очень интересные творческие задания, помогающие не только провести время с пользой, но и лучше узнать, а также понять друг друга.

Весело и дружно проведя время при выполнении заданий, вы соберете уникальную коллекцию семейных впечатлений, пополните фотоальбом, получите лимитированные электронные вкладыши «Семья - это…»! Хочется также отметить, что самых активных семей-участников ждут призы и подарки.

Задания и фотографии, подтверждающие его выполнение, выкладывайте с хештегом #всейсемьей #всейсемьей77
Подробная информация на сайте проекта: всейсемьей.рф, а также в официальной группе проекта в VK – https://vk.com/vseysemiey 

Присоединяйтесь к проекту «Всей семьей» и наслаждайтесь временем, проведенным с самыми любимыми!

Календарь новостей