8 (499) 977-17-05
ул. Дубки, д.9А
8 (499) 729-51-81
ул. Новопоселковая, д.3Б
8 (495) 442-24-84
ул. Нежинская, д.10

Приглашаем мальчиков девочек на занятия танцевальной терапией по программе "Лучики"

А вы знаете, что танец не только дарит положительные эмоции, заряд бодрости на долгое время, а ещё может лечить? Танцевальная терапия – это психотерапевтическое использование танца и движения, способствующее интеграции эмоционального и физического состояния, направленное на снижение уровня тревожности и стресса. 

Танцевальная терапия влияет на тело человека, которое в свою очередь является основным средством познания и выражает нашу суть. По положению тела можно прочесть, что человек чувствует. Через тело нам легче выразить свои чувства, состояние, порой даже чем через слова и сознание.

Специалистами филиала «Надежда» разработана программа «Лучики», учитывающая все физические и эмоциональные потребности дошкольника. Программа включает в себя коррекционно-развивающую систему, которая помогает специалистам в замкнутых и необщительных детях выявлять творческие способности, а также корректировать и улучшать психическое, умственное и физическое развитие ребенка.

На занятия танцетерапией в филиал «Надежда» приглашаются дети от 4-х лет.  Занятия по программе «Лучики» учитывают возрастные особенности, проходят с использованием выразительного материала и оборудования, повышающего интерес ребенка к активной познавательной, творческой и игровой деятельности - основной деятельности детей этого возраста.

Занятия проходят в филиале «Надежда» по адресу: г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 3Б.

Для уточнения интересующих вопросов и записи ребёнка необходимо обратиться по телефону: 8 499 729 5181.

Календарь новостей