8 (499) 977-17-05
ул. Дубки, д.9А
8 (499) 729-51-81
ул. Новопоселковая, д.3Б
8 (495) 442-24-84
ул. Нежинская, д.10

Приглашаем детей 4+ на занятия изотерапией "Радужные краски"

Филиал "Надежда" кризисного центра помощи женщинам и детям приглашает мальчиков и девочек в возрасте от 4 лет посетить увлекательное занятие по изотерапии "Радужные краски".

Изотерапия – это не просто рисование, это целый мир творчества и самовыражения. Для детей младшего дошкольного возраста это уникальная возможность раскрыть свой творческий потенциал, развить мелкую моторику и воображение. Давайте рассмотрим, какие преимущества предоставляют занятия изотерапией.  

На занятиях изотерапией дети познакомятся с различными художественными материалами: красками, мелками, цветными карандашами. Они научатся правильно держать кисточку, контролировать нажим, смешивать цвета. Это не только развивает мелкую моторику, но и способствует формированию эстетического вкуса. 

Через рисунок дети могут выразить свои чувства и эмоции, которые им иногда сложно передать словами. Изотерапия помогает им раскрывать свою внутреннюю мироздательность, улучшает самооценку и способствует развитию эмоционального интеллекта ребенка. При создании рисунков дети учатся мыслить логически, планировать свои действия, представлять конечный результат. Они развивают воображение, творческое мышление и способность к абстрактному мышлению.

Адрес проведения: г. Москва, ул. Новопоселковая, 3Б

Телефон: 8 (499) 729-55-90, требуется предварительная запись.

Календарь новостей