8 (499) 977-17-05
ул. Дубки, д.9А
8 (499) 729-51-81
ул. Новопоселковая, д.3Б
8 (495) 442-24-84
ул. Нежинская, д.10

Празднование Нового года в Кризисном центре

Для большинства Новый год — самый главный праздник, которого ждут взрослые и дети, порой даже больше, чем собственный день рождения. И для того, чтобы юные воспитанники Кризисного центра продолжали верить в сказку, специалисты центра устроили настоящее праздничное представление!

Ребята водили хороводы, пели новогодние песни, играли в задорные игры и читали любимые стихи о зиме, морозе, красавице елочке, предстоящем празднике и грядущем волшебстве. Под детский смех и веселую музыку даже Дедушка Мороз пустился в пляс. Вместе с внученькой – Снегурочкой сказочный гость приготовил интересные конкурсы и загадки, с которыми наши ребята справились «на отлично». Приятно было наблюдать за детишками, которые усердно выполняли все задания Деда Мороза.

Праздничная ёлка прошла интересно и весело, принесла ребятам, посещающим Кризисный центр много радости и веселья. Довольны были все: и дети, и взрослые! «На душе становится теплее от воспоминаний, ведь мы готовились к празднику несколько дней. – делится Елена, специалист Кризисного центра, - учили роли, шили костюмы и с нетерпением ждали заветного часа. Приятно осознавать, что старались мы не зря и наши труды окупились сполна - мы внесли частичку праздника в сердце наших маленьких воспитанников! А их улыбки и нежелание расходиться стали лучшим тому подтверждением!»

#ДТСЗН #МойСемейныйЦентр
#КризисныйЦентрПомощиЖенщинамИДетям
#ФилиалНадежда #ФилиалМаленькаямама

Календарь новостей