8 (499) 977-17-05
ул. Дубки, д.9А
8 (499) 729-51-81
ул. Новопоселковая, д.3Б
8 (495) 442-24-84
ул. Нежинская, д.10

Поздравляем с Днем Матери!

Со слова "МАМА" мы учимся говорить и осознавать своё предназначение в этом мире. В этом слове есть любовь и надежда, сила и вдохновение, в нем свет, тепло и уют. Безмерно счастлив тот человек, которого заботливые материнские руки и добрые слова поддерживают не только в детстве. Материнская любовь делает нас сильней, помогает преодолевать невзгоды и верить в успех.

Дорогие наши мамы, вы - самые нежные, ласковые и любящие на свете. Вы ворковали над детской колыбелью, не спали ночами, радовались каждому новому жесту и слову, прощали наши шалости… Вы вели нас за руку в первый класс, гордились, сопереживали, огорчались, смеялись, заново переживая школьные годы вместе с нами. И так день за днем, год за годом. Вы неустанно заботились о детях, одаривая теплом материнского сердца!

В День Матери коллектив Кризисного центра помощи женщинам и детям поздравляет всех мам с "профессиональным" праздником и желает здоровья и счастья! Пусть ваши дети будут успешными, внимательными, любящими, и ваша жизнь будет полна благополучия и гармонии!

Календарь новостей