8 (499) 977-17-05
ул. Дубки, д.9А
8 (499) 729-51-81
ул. Новопоселковая, д.3Б
8 (495) 442-24-84
ул. Нежинская, д.10

От мечты к цели: молодые мамы учатся визуализировать жизненные планы

Как трансформировать мечту в цель обсудили юные воспитанницы филиала "Маленькая мама" со специалистами отделения стационарного обслуживания. 

"Когда человек мечтает, у него преимущественно работает правое полушарие мозга, отвечающее за воображение и эмоции. Постановка цели требует подключения логики, аналитического мышления, расчета сроков и ресурсов, необходимых для достижения результата. За это отвечает левое полушарие мозга." - отметила заведующая отделением стационарного обслуживания филиала "Маленькая мама" Любовь Краюшина.

На мастер-классе "Визуализация жизненных планов" молодые и будущие мамы узнали от старших наставников чем отличаются личные цели от навязанных обществом, почему порой полезно, а не вредно мечтать и как мечту превратить в цель. Под руководством специалистов филиала "Маленькая мама" девушки составили четкий жизненный план на ближайший год, отметили, что они сейчас могут сделать для его достижения, обсудили какими навыками и личными качествами мамочки обладают, а чему необходимо  научиться в установленный срок.

На мастер-классе молодые мамы не только смогли конкретизировать мысли относительно того, чего они хотят добиться, но и уже наметили первые шаги. А каких результатов добьются наши воспитанницы мы обязательно расскажем немного позже!

Календарь новостей