8 (499) 977-17-05
ул. Дубки, д.9А
8 (499) 729-51-81
ул. Новопоселковая, д.3Б
8 (495) 442-24-84
ул. Нежинская, д.10

Не знаете как настроиться на позитивный лад? Поможет специалист кризисного центра

А вы знали, что 4 февраля отмечается праздник хорошего настроения? Ведь зима — достаточно унылое время года, поэтому именно зимой нам так нужно хорошее настроение. Этот праздник отмечают во многих странах мира. В этот день принято всячески поднимать себе настроение: делать то, что нравится вам больше всего. 

Как настроиться на позитивный лад расскажет специалист Кризисного центра помощи женщинам и детям Дарья Жафярова.

В жизни каждого человека происходит период трансформации, в которой хочется целиком изменить свою жизнь. Для этого, в первую очередь, необходимо изменить образ своих мыслей и тип мышления. Все проблемы и негатив- у нас в голове, поэтому важно разобраться  со своим внутреннем состоянием. Следует начинать вносить в свою жизнь новые принципы и действия постепенно, иначе это может привести к внутреннему выгоранию. Важно регулярно выполнять аффирмации, чтобы увидеть положительный результат. Для того, чтобы настроиться на позитивный лад следует выполнять некоторые действия:

  • Начинайте новый день с позитивной установки. Стоя перед зеркалом, скажите: "Сегодня отличный день. У меня точно всё получится!".
  • Ищите в каждой ситуации что-то хорошее, концентрируйтесь на положительном.
  • Окружите себя позитивной компанией. Когда мы общаемся с позитивными людьми, наше подсознание подстраивается под позитивные убеждения и установки.
  • Медитация. Именно медитация позволяет остаться со своими мыслями наедине и сосредоточиться строго на них.

 

Календарь новостей