8 (499) 977-17-05
ул. Дубки, д.9А
8 (499) 729-51-81
ул. Новопоселковая, д.3Б
8 (495) 442-24-84
ул. Нежинская, д.10

Кризисному центру помощи женщинам и детям 10 лет!

Сегодня столичный Кризисный центр помощи женщинам и детям отмечает юбилей! За десять лет центр время стал надёжной опорой для многих семей. Благодаря работе специалистов центра, более чем 3 тысячам москвичек удалось начать новую жизнь, избавившись от насилия и обретя поддержку и понимание.

Ежедневно специалисты Кризисного центра, а также филиалов «Надежда» и «Маленькая мама», оказывают неоценимую поддержку семьям. Помогают создавать благоприятный климат в семье, решать внутрисемейные конфликты. Обучают родителей бесконфликтному общению с детьми. А юные москвичи и столичные подростки получают возможность развиваться, приобретать новые знания, находить новых друзей и добиваться успехов в учебе и спорте.

Одним из ключевых направлений работы центра является психологическая помощь. Опытные психологи проводят индивидуальные консультации для взрослых и детей, помогаю избавиться от многолетнего стресса, побороть страхи, поднять самооценку. Совместные усилия помогают жертвам домашнего насилия найти выйти из кризисной ситуации и путь к решению проблем. Еще одним важным аспектом работы центра является обучение женщин и детей навыкам самозащиты. Это позволяет им чувствовать себя более уверенно и защищенно в различных жизненных ситуациях.

Кризисный центр помощи женщинам и детям играет важную роль в обществе, предоставляя необходимую поддержку и помощь тем, кто оказался в трудной жизненной ситуации. О том, как специалисты Кризисного центра помогают столичным семьям найти выход из кризиса, начать новую жизнь и построить гармоничные отношения рассказали в статье, размеренной на сайте Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы. Переходите по ссылке и узнавайте больше о нашей работе!

Календарь новостей