8 (499) 977-17-05
ул. Дубки, д.9А
8 (499) 729-51-81
ул. Новопоселковая, д.3Б
8 (495) 442-24-84
ул. Нежинская, д.10

Добейся успеха вместе со специалистами филиала "Надежда"

В своих публикациях мы часто делимся советами специалистов как добиться успеха и повысить свою самооценку, рассказываем родителям о способах и методах воспитания лидера в подрастающем ребёнке. Мы знаем, что зачастую на собственные свершения нас мотивируют именно чужие достижения. По-настоящему успешные люди в своих интервью часто говорят, что ни при каких обстоятельствах нельзя бояться начинать что-то новое, именно бездействие и страх становятся главными врагами успеха.

Согласитесь, что порой мы сами придумываем целый список отговорок, почему не стоит менять свою жизнь, вместо того чтобы просто сделать первый шаг в успешное будущее. Сегодня у вас есть возможность поменять жизнь, и в этом вам поможет тренинг по программе «Добейся успеха!».

На групповых занятиях вы получите знания и навыки в области личностного самоопределения. Вместе со специалистами займётесь развитием психологической культуры личности и изменением системы отношений с миром и самим собой. Специалисты филиала «Надежда» кризисного центра в рамках программы «Добейся успеха!» помогут вам осознать и улучшить личные качества, сформировать способности и умения соотносить свои индивидуальные особенности с требованиями конкретной, интересующей вас деятельности.

Занятия бесплатны, все желающие могут записаться по тел. 8 (499) 492 46 89.

Календарь новостей